ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В настоящее время свободных вакантных мест для приема(перевода) нет. Информацию о наличии вакантных мест можно получить у  Главного специалиста отдела образования Кировского района Управления общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска Акиньковой Ирины Олеговны. Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова, 18, кабинет №312, телефон: (383)342-85-20

• Положение о правилах приема (PDF; 538.58 Кб )
    Подписано:
    15.11.2023 08:15:12
    КротВалентина Васильевна(заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 424"""

электронное правительство - госуслуги

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 3 лет
Возраст: от 3 до 4 лет
Возраст: от 4 до 5 лет
Возраст: от 5 до 6 лет
Возраст: от 6 до 7 лет

По каждой образовательной программе
Основная образовательная программа дошкольного образования ОП ДО МКДОУ д/с № 424 разработана с учетом ФГОС дошкольного образования, ФОП ДО, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: