ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений ДОО не имеет

Схемы структуры и органов управления
В МКДОУ д/с № 424 создана гибкая структура управления в соответствии с целями и задачами работы учреждения.
Стратегическое управление осуществляет руководитель детского сада – заведующий ДОУ совместно с Управляющим Советом. На этом уровне решаются вопросы функционирования и развития учреждения. Тактическое управление находится в компетенции Совета педагогов ДОУ.
В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:Педагогический совет Учреждения,Управляющий совет Учреждения,Общее собрание работников Учреждения,  Родительский комитет Учреждения, Профсоюзный комитет

В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:Педагогический совет Учреждения,Управляющий совет Учреждения,Общее собрание работников Учреждения, Родительский комитет Учреждения, Профсоюзный комитет