ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений ДОО не имеет
    Департамент образования мэрии города Новосибирска
    Руководитель: Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Ахметгареев Рамиль Миргазянович
    Телефон: (383) 227-45-26
    Адрес: 630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
    Режим работы: понедельник-четверг: с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00; пятница: с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00.
    Отдел дошкольного образования Департамента образования мэрии Новосибирска
    Руководитель: Диринг Елена Борисовна. Телефон: (383) 227-40-47
    Отдел образования администрации Кировского района города Новосибирска
    Руководитель: Тимошенко Игорь Владимирович
    Телефон: (383) 342-04-38.
    График ежемесячного приема граждан: пятница с 14.00 - 18.00
    Прием родителей: понедельник с 16-00 до 18-00
    Отдел дошкольного образования администрации Кировского района города Новосибирска
    Главный специалист отдела образования: Хлуднева Любовь Николаевна
    Телефон: (383) 342-85-20

В МКДОУ д/с № 424 создана гибкая структура управления в соответствии с целями и задачами учреждения. Стратегическое управление осуществляет руководитель ДОУ совместно с Управляющим Советом. Тактическое управление находится в компетенции Совета педагогов ДОУ. В ДОУ созданы коллегиальные органы управления: Педагогический Совет, Управляющий Совет, Общее собрание работников учреждения, Родительский комитет, Профсоюзный комитет.

Управляющий Совет
    Общее собрание трудового коллектива
    Попечительский Совет

Схемы структуры и органов управления
В МКДОУ д/с № 424 создана гибкая структура управления в соответствии с целями и задачами работы учреждения.
Стратегическое управление осуществляет руководитель детского сада – заведующий ДОУ совместно с Управляющим Советом. На этом уровне решаются вопросы функционирования и развития учреждения. Тактическое управление находится в компетенции Совета педагогов ДОУ.
В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:Педагогический совет Учреждения,Управляющий совет Учреждения,Общее собрание работников Учреждения,  Родительский комитет Учреждения, Профсоюзный комитет

В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:Педагогический совет Учреждения,Управляющий совет Учреждения,Общее собрание работников Учреждения, Родительский комитет Учреждения, Профсоюзный комитет