Образовательные стандарты - Федеральный государственный образовательный стандарт  дошкольного образования

Федеральный уровень

Приказ № 1155 "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" от 17.10.2013 года

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Минобрнауки РФ от 30.08.2013 № 1014 "Об утверждении Порядка организации  и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования"

Организация развивающей предметно - пространственной среды в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

Региональный уровень

План действий по обеспечению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Новосибирской области

Распоряжение Правительства НСО  от 23.04.2014 № 192-рп "Об утверждении "дорожной карты"

Муниципальный уровень

Приказ ГУО мэрии города Новосибирска от 26.03.2014 г. № 257-у "О введении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Новосибирска, реализующих программы дошкольного образования"

Локальные акты ДОУ

Приказ № 62-од от 15.01.2014 "Об утверждении Совета по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и Положения о Совете"

Положение о Совете по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Приказ № 76-од от 07.02.2014 "Об утверждении плана-графика введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ д/с № 424"

План - график введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Положение о рабочей программе педагога МКДОУ д/с № 424 (титульный лист)

Положение о рабочей программе педагога МКДОУ д/с № 424

Дата последнего обновления страницы 05.12.2019